SOFT MOZART

Открыт набор в группу повышения квалификации по программе ИНТЕРАКТИВНЫЕ СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ МУЗЫКE (ПРОГРАММА «SOFT WAY TO MOZART») (24 ЧАСА)

Уникальный курс повышения квалификации для профессионалов и любителей. Учимся учить музыке самых маленьких с помощью музыкально-компьютерных технологий и системы «Софт Моцарт».
Данный курс могут пройти педагоги-музыканты и слушатели, не имеющие музыкального образования! Курс прекрасно подходит для обучения музыке на начальных этапах обучения и в домашних условиях. Опыт разработки практикуется в 60 странах мира. Регулярно проходят мастер-классы и семинары при участии автора программы — Х. Хайнер.

В программе курса:

Модуль 1: Музыкально-компьютерные технологии и интерактивные сетевые технологии в обучении музыке.

Модуль 2: Основные принципы построения курса обучения «Soft Way to Mozart».

Модуль 3: Основные составляющие интерактивной программы обучения «Soft Way to Mozart».

Занятия проходят при участии преподавателя, автора программы из США Елены Хайнер